| Número da peça | MHDHTB4A2 |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Module |
| Tipo de Motor | Servo |
| Tipo de Controle / Acionamento | Servo AC |
| Número de motores | 1 |
| Tensão - Carga | 480 V |
| Corrente - Saída | 150A |
| Wattage - Load | 15000W |
| Tensão - Fornecimento | 380 ~ 480VAC |
| Interface | RS-232, RS-485, USB |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 55°C |
| Características | - |
| Para uso com produtos relacionados | MINAS A5 Series |
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 5000K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 5700K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 6500K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 5000K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 3000
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 5700K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 6500K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descrição: LED XLAMP 2700K WHITE 9/18V SMD
Em estoque: 0