| Numero de parte | MHDHTB4A2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Module |
| Tipo de motor | Servo |
| Tipo de control / accionamiento | Servo AC |
| Cantidad de motores | 1 |
| Voltaje - Carga | 480 V |
| Salida de corriente | 150A |
| Potencia - Carga | 15000W |
| Suministro de voltaje | 380 ~ 480VAC |
| Interfaz | RS-232, RS-485, USB |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 55°C |
| Caracteristicas | - |
| Para uso con / Productos relacionados | MINAS A5 Series |
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 5000K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 5700K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 6500K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 4000K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 5000K WHITE 9/18V SMD
En stock: 3000
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 5700K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 6500K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0
Fabricante: Cree Inc.
Descripción: LED XLAMP 2700K WHITE 9/18V SMD
En stock: 0