| Número da peça | LS-H22F |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Método de detecção | Reflective, Diffuse |
| Distância de detecção | 1.181" ~ 19.685" (30mm ~ 500mm) ADJ |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Tempo de resposta | - |
| Configuração de Saída | - |
| Método de Conexão | Cable |
| Proteção de entrada | IP40 |
| Comprimento do cabo | 78.740" (2000.00mm) |
| Fonte de luz | Red Laser Diode (650nm) |
| Tipo de Ajuste | Adjustable |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 55°C |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrição: OPERATOR CONTROL
Em estoque: 0