| Numero de parte | LS-H22F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Método de detección | Reflective, Diffuse |
| Distancia de detección | 1.181" ~ 19.685" (30mm ~ 500mm) ADJ |
| Suministro de voltaje | - |
| Tiempo de respuesta | - |
| Configuración de salida | - |
| Método de conexión | Cable |
| Protección de ingreso | IP40 |
| Longitud del cable | 78.740" (2000.00mm) |
| Fuente de luz | Red Laser Diode (650nm) |
| Tipo de ajuste | Adjustable |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ 55°C |
Fabricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: OPERATOR CONTROL
En stock: 0