| Número da peça | ELJ-NDR10JF |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Indutância | 100nH |
| Tolerância | ±5% |
| Classificação atual | 285mA |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 860 mOhm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 25.2MHz |
| Freqüência - Auto Resonante | 800MHz |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | 25.2MHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 0805 (2012 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.057" (1.45mm) |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 100UH 70MA 13 OHM SMD
Em estoque: 4000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 47UH 105MA 5.9 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 56UH 100MA 6.5 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 82UH 80MA 10 OHM SMD
Em estoque: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 10UH 160MA 260 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 100UH 50MA 2.4 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 15UH 145MA 320 MOHM
Em estoque: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descrição: FIXED IND 150UH 45MA 3.1 OHM SMD
Em estoque: 18000