| Numero de parte | ELJ-NDR10JF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Non-Magnetic |
| Inductancia | 100nH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 285mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 860 mOhm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 25.2MHz |
| Frecuencia - Resonante automático | 800MHz |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 25.2MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 0805 (2012 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0805 (2012 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.057" (1.45mm) |
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 100UH 70MA 13 OHM SMD
En stock: 4000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 39UH 110MA 5.2 OHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 47UH 105MA 5.9 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 56UH 100MA 6.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 82UH 80MA 10 OHM SMD
En stock: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 10UH 160MA 260 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 100UH 50MA 2.4 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 15UH 145MA 320 MOHM
En stock: 2000
Fabricante: Panasonic Electronic Components
Descripción: FIXED IND 150UH 45MA 3.1 OHM SMD
En stock: 18000