Casa Índice de Produtos Capacitores Capacitores de alumínio EEE-HA1E331AP
Panasonic Electronic Components EEE-HA1E331AP
Número da peça
EEE-HA1E331AP
Descrição
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
Panasonic Corporation
    0.13077/pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaEEE-HA1E331AP
Status da ParteActive
Capacitância330µF
Tolerância±20%
Voltagem - Rated25V
ESR (Equivalent Series Resistance)-
Lifetime @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Temperatura de operação-40°C ~ 105°C
PolarizaçãoPolar
AplicaçõesAutomotive
Corrente de ondulação - baixa freqüência340mA @ 120Hz
Ripple Current - High Frequency578mA @ 10kHz
Impedância-
Spacing do chumbo-
Tamanho / Dimensão0.394" Dia (10.00mm)
Altura - Assentada (Máx.)0.402" (10.20mm)
Tamanho da superfície da montagem0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)