Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos SA64ALFG
ON Semiconductor SA64ALFG
Número da peça
SA64ALFG
Fabricante
ON Semiconductor
Descrição
TVS DIODE 64VWM 103VC AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
ON Semiconductor
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaSA64ALFG
Status da ParteObsolete
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)64V
Voltagem - Desagregação (Min)71.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp103V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)4.9A
Power - Peak Pulse500W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoDO-204AC, DO-15, Axial
Pacote de dispositivos de fornecedoresAxial
produtos relacionados
SA6-X
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN SPLICE 6 AWG CRIMP PAN-LUG