ON Semiconductor SA64ALFG
Numero de parte
SA64ALFG
Fabricante
ON Semiconductor
Descripción
TVS DIODE 64VWM 103VC AXIAL
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
ON Semiconductor
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteSA64ALFG
Estado de la piezaObsolete
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)64V
Voltaje - avería (Min)71.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp103V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)4.9A
Poder - Pulso máximo500W
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaDO-204AC, DO-15, Axial
Paquete de dispositivo del proveedorAxial
Productos relacionados
SA6-X
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN SPLICE 6 AWG CRIMP PAN-LUG