Casa Índice de Produtos Semicondutor discreto Diodos - Zener - Único MM3Z33VT3G
ON Semiconductor MM3Z33VT3G
Número da peça
MM3Z33VT3G
Fabricante
ON Semiconductor
Descrição
DIODE ZENER 33V 200MW SOD323
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Diodos - Zener - Único
ON Semiconductor
Parâmetro do produto
Número da peçaMM3Z33VT3G
Status da ParteActive
Voltagem - Zener (Nom) (Vz)33V
Tolerância±6%
Power - Max200mW
Impedância (Máx.) (Zzt)80 Ohm
Corrente - vazamento inverso @ Vr50nA @ 23.2V
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Máx.) @ Se900mV @ 10mA
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C