Casa Índice de Produtos Filtros Chokes de modo comum PLY10AS1121R7D2B
Murata Electronics North America PLY10AS1121R7D2B
Número da peça
PLY10AS1121R7D2B
Fabricante
Murata Electronics North America
Descrição
COMMON MODE CHOKE 1.7A 2LN TH
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Chokes de modo comum
Parâmetro do produto
Número da peçaPLY10AS1121R7D2B
Status da ParteActive
Tipo de filtroPower Line
Número de linhas2
Impedância @ Freqüência-
Indutância @ frequência-
Classificação atual (Máx.)1.7A
Resistência DC (DCR) (Máx.)-
Classificação de tensão - DC-
Classificação de tensão - AC300V
Temperatura de operação-25°C ~ 60°C
Classificações-
Aprovações-
Características-
Tipo de montagemThrough Hole
Tamanho / Dimensão0.709" L x 0.630" W (18.00mm x 16.00mm)
Altura (Máx.)0.689" (17.50mm)