Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXSMBJ2K3.3
Microsemi Corporation MXSMBJ2K3.3
Número da peça
MXSMBJ2K3.3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO215AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMXSMBJ2K3.3
Status da ParteObsolete
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)3.3V
Voltagem - Desagregação (Min)4.6V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp5.8V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)10A (8/20µs)
Power - Peak Pulse2000W (2kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)