Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLJ48CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ48CA
Número da peça
MXLSMLJ48CA
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLJ48CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)48V
Voltagem - Desagregação (Min)53.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)38.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)