ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLJ48CA
Microsemi Corporation MXLSMLJ48CA
部品番号
MXLSMLJ48CA
説明
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    7.05925/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLJ48CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 48V
電圧 - ブレークダウン(最小) 53.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 77.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 38.8A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)