Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMLG78CA
Microsemi Corporation MXLSMLG78CA
Número da peça
MXLSMLG78CA
Descrição
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMLG78CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)78V
Voltagem - Desagregação (Min)86.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp126V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)22.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)