ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMLG78CA
Microsemi Corporation MXLSMLG78CA
部品番号
MXLSMLG78CA
説明
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    7.23690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMLG78CA
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 78V
電圧 - ブレークダウン(最小) 86.7V
電圧 - クランプ(最大)@IP 126V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 22.8A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)