Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE110AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE110AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE110AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 110VWM 178VC DO214AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE110AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)110V
Voltagem - Desagregação (Min)122V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp178V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)8.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)