Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJLCE100AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJLCE100AE3
Número da peça
MXLSMCJLCE100AE3
Descrição
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJLCE100AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)100V
Voltagem - Desagregação (Min)111V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp162V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)9.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência90pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)