Microsemi Corporation MXLSMCJLCE100AE3
Numero de parte
MXLSMCJLCE100AE3
Descripción
TVS DIODE 100VWM 162VC DO214AB
Microsemi Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteMXLSMCJLCE100AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)100V
Voltaje - avería (Min)111V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp162V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)9.3A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia90pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)