Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCJ7.5AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ7.5AE3
Número da peça
MXLSMCJ7.5AE3
Descrição
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCJ7.5AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)7.5V
Voltagem - Desagregação (Min)8.33V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)116.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)