ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCJ7.5AE3
Microsemi Corporation MXLSMCJ7.5AE3
部品番号
MXLSMCJ7.5AE3
説明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    5.36690/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCJ7.5AE3
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 7.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V
電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 116.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)