Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG70A
Microsemi Corporation MXLSMCG70A
Número da peça
MXLSMCG70A
Descrição
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG70A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)70V
Voltagem - Desagregação (Min)77.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp113V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)13.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)