ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMCG70A
Microsemi Corporation MXLSMCG70A
部品番号
MXLSMCG70A
説明
TVS DIODE 70VWM 113VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMCG70A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 70V
電圧 - ブレークダウン(最小) 77.8V
電圧 - クランプ(最大)@IP 113V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 13.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)