Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG16A
Microsemi Corporation MXLSMCG16A
Número da peça
MXLSMCG16A
Descrição
TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG16A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)16V
Voltagem - Desagregação (Min)17.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp26V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)57.7A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)