Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMCG14AE3
Microsemi Corporation MXLSMCG14AE3
Número da peça
MXLSMCG14AE3
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    5.53520/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMCG14AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)14V
Voltagem - Desagregação (Min)15.6V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)64.7A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)