Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBJ48CA
Microsemi Corporation MXLSMBJ48CA
Número da peça
MXLSMBJ48CA
Descrição
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    5.40430/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBJ48CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)48V
Voltagem - Desagregação (Min)53.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp77.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)7.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)