Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBG78CA
Microsemi Corporation MXLSMBG78CA
Número da peça
MXLSMBG78CA
Descrição
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBG78CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)78V
Voltagem - Desagregação (Min)86.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp126V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)4.7A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)