Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MXLSMBG7.5CA
Microsemi Corporation MXLSMBG7.5CA
Número da peça
MXLSMBG7.5CA
Descrição
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMXLSMBG7.5CA
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)7.5V
Voltagem - Desagregação (Min)8.33V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)46.5A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)