ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MXLSMBG7.5CA
Microsemi Corporation MXLSMBG7.5CA
部品番号
MXLSMBG7.5CA
説明
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO215AA
Microsemi Corporation
    5.17990/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 MXLSMBG7.5CA
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル -
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 7.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.33V
電圧 - クランプ(最大)@IP 12.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.5A
パワー - ピークパルス 600W
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)