Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLJ7.5A
Microsemi Corporation MSMLJ7.5A
Número da peça
MSMLJ7.5A
Descrição
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AB
Microsemi Corporation
    1.32275/pcs
  • 385 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLJ7.5A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)7.5V
Voltagem - Desagregação (Min)8.33V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp12.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)232.6A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)