Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLJ51A
Microsemi Corporation MSMLJ51A
Número da peça
MSMLJ51A
Descrição
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.00000/pcs
  • 385 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLJ51A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)51V
Voltagem - Desagregação (Min)56.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp82.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)36.4A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)