Microsemi Corporation MSMLJ51A
Numero de parte
MSMLJ51A
Descripción
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    2.00000/pcs
  • 385 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLJ51A
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)51V
Voltaje - avería (Min)56.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp82.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)36.4A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)