Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG75CA
Microsemi Corporation MSMLG75CA
Número da peça
MSMLG75CA
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG75CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)75V
Voltagem - Desagregação (Min)83.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)24.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)