Microsemi Corporation MSMLG75CA
Numero de parte
MSMLG75CA
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLG75CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)75V
Voltaje - avería (Min)83.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp121V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)24.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)