Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG6.5A
Microsemi Corporation MSMLG6.5A
Número da peça
MSMLG6.5A
Descrição
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG6.5A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)6.5V
Voltagem - Desagregação (Min)7.22V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp11.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)267.9A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)