Microsemi Corporation MSMLG6.5A
Numero de parte
MSMLG6.5A
Descripción
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.39397/pcs
  • 365 pcs
Parámetro del producto
Numero de parte MSMLG6.5A
Estado de la pieza Active
Tipo Zener
Canales unidireccionales 1
Canales Bidireccionales -
Voltaje - Separación inversa (Tipo) 6.5V
Voltaje - avería (Min) 7.22V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp 11.2V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) 267.9A
Poder - Pulso máximo 3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia -
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)