Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG58CA
Microsemi Corporation MSMLG58CA
Número da peça
MSMLG58CA
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG58CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)58V
Voltagem - Desagregação (Min)64.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)32A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)