Microsemi Corporation MSMLG58CA
Numero de parte
MSMLG58CA
Descripción
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLG58CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)58V
Voltaje - avería (Min)64.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp93.6V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)32A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)