Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMLG30CA
Microsemi Corporation MSMLG30CA
Número da peça
MSMLG30CA
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMLG30CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)30V
Voltagem - Desagregação (Min)33.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)62A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)