Microsemi Corporation MSMLG30CA
Numero de parte
MSMLG30CA
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    1.45503/pcs
  • 350 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMLG30CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)30V
Voltaje - avería (Min)33.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp48.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)62A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)