Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCJ58AE3
Microsemi Corporation MSMCJ58AE3
Número da peça
MSMCJ58AE3
Descrição
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AB
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCJ58AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)58V
Voltagem - Desagregação (Min)64.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)16A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)