Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCJ12AE3
Microsemi Corporation MSMCJ12AE3
Número da peça
MSMCJ12AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCJ12AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)12V
Voltagem - Desagregação (Min)13.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp19.9V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)75.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)