ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MSMCJ12AE3
Microsemi Corporation MSMCJ12AE3
部品番号
MSMCJ12AE3
メーカー
Microsemi Corporation
説明
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AB
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
TVS-ダイオード
Microsemi Corporation
    0.80850/pcs
  • 596 pcs
製品パラメータ
部品番号 MSMCJ12AE3
部品ステータス Active
タイプ Zener
単方向チャネル 1
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 12V
電圧 - ブレークダウン(最小) 13.3V
電圧 - クランプ(最大)@IP 19.9V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 75.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)