Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCG54A
Microsemi Corporation MSMCG54A
Número da peça
MSMCG54A
Descrição
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCG54A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)54V
Voltagem - Desagregação (Min)60V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp87.1V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)17.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)