Microsemi Corporation MSMCG54A
Numero de parte
MSMCG54A
Descripción
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO215AB
Microsemi Corporation
    0.86625/pcs
  • 556 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCG54A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)54V
Voltaje - avería (Min)60V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp87.1V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)17.2A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)