Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCG15AE3
Microsemi Corporation MSMCG15AE3
Número da peça
MSMCG15AE3
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCG15AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)15V
Voltagem - Desagregação (Min)16.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)61.5A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)