Microsemi Corporation MSMCG15AE3
Numero de parte
MSMCG15AE3
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO215AB
Parámetro del producto
Numero de parteMSMCG15AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)61.5A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)