Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMCG150AE3
Microsemi Corporation MSMCG150AE3
Número da peça
MSMCG150AE3
Descrição
TVS DIODE 150VWM 243VC DO215AB
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMCG150AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)150V
Voltagem - Desagregação (Min)167V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp243V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)6.2A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)