Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ85CA
Microsemi Corporation MSMBJ85CA
Número da peça
MSMBJ85CA
Descrição
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ85CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)85V
Voltagem - Desagregação (Min)94.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp137V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)4.4A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)