Microsemi Corporation MSMBJ85CA
Numero de parte
MSMBJ85CA
Descripción
TVS DIODE 85VWM 137VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBJ85CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)85V
Voltaje - avería (Min)94.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp137V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)4.4A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)